Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

%SALE%

Hier finden sie unsere aktuellen Angebote und stark reduzierten Lieblingsprodukte. Ob süße Snacks, deftige Klassiker oder erfrischende Getränke - schnappen sie sich die besten Deals aus dem owl ukrainian shop, solange der Vorrat reicht!


Sale 29%
Artikelnummer:
UA41345
GTIN:
4820232571316
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.11.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
UA41343
GTIN:
4820232571354
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
UA41344
GTIN:
4820232571323
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 29%
Artikelnummer:
UA41346
GTIN:
4820232571347
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 29%
Artikelnummer:
UA41342
GTIN:
4820232571330
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
05.11.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41287
GTIN:
4820179683899
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.10.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,99 € *
2,47 € pro 100 g
Alter Preis: 1,19 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41288
GTIN:
4820179683912
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.10.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,99 € *
2,47 € pro 100 g
Alter Preis: 1,19 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 32%
Artikelnummer:
UA41348
GTIN:
4820232571248
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.11.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,49 € *
3,31 € pro 100 g
Alter Preis: 2,19 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41352
GTIN:
4820232571231
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.11.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,99 € *
4,42 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 28%
Artikelnummer:
UA41350
GTIN:
4820232571224
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
13.11.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
2,89 € *
6,42 € pro 100 g
Alter Preis: 3,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41007
GTIN:
4823115405333
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.03.2028
Versandgewicht:
0,45 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
4,99 € *
7,34 € pro 100 g
Alter Preis: 5,99 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
UA41075
GTIN:
4823127310878
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.12.2026
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
0,99 € *
1,24 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41469
GTIN:
4820169310699
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 14%
Artikelnummer:
UA41038
GTIN:
4823088608465
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
07.01.2027
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,19 € *
1,32 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 14%
Artikelnummer:
UA41039
GTIN:
4823088608564
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.10.2026
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,19 € *
1,32 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 14%
Artikelnummer:
UA40996
GTIN:
4823088609783
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.01.2027
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,19 € *
1,32 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 14%
Artikelnummer:
UA40997
GTIN:
4823088608540
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
05.01.2027
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,19 € *
1,32 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 14%
Artikelnummer:
UA40998
GTIN:
4823088608489
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.11.2026
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,19 € *
1,32 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 14%
Artikelnummer:
UA41037
GTIN:
4823088608403
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.12.2026
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,19 € *
1,32 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41449
GTIN:
4820162711714
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,99 € *
4,99 € pro 100 g
Alter Preis: 5,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41174
GTIN:
4823077604294
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.06.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,69 € *
0,69 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 18%
Artikelnummer:
UA41447
GTIN:
4820162711639
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,49 € *
4,49 € pro 100 g
Alter Preis: 5,49 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41429
GTIN:
4820075508944
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41428
GTIN:
4820075508906
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 22%
Artikelnummer:
UA40985
GTIN:
4823000920484
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
03.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,39 € *
1,39 € pro 100 g
Alter Preis: 1,79 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 21%
Artikelnummer:
UA41374
GTIN:
4823000920842
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Abnahmeintervall:
1 100 g
1,49 € *
1,49 € pro 100 g
Alter Preis: 1,89 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 26%
Artikelnummer:
UA41375
GTIN:
7613036437189
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Abnahmeintervall:
1 100 g
1,39 € *
1,39 € pro 100 g
Alter Preis: 1,89 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41448
GTIN:
4820162710731
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,49 € *
5,49 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 25%
Artikelnummer:
UA40544
GTIN:
4820169220394
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,59 € *
0,59 € pro 100 g
Alter Preis: 0,79 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 13%
Artikelnummer:
UA41432
GTIN:
4820240033585
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
3,89 € *
2,99 € pro 100 g
Alter Preis: 4,49 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 30 von 48