Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

%SALE%

Hier finden sie unsere aktuellen Angebote und stark reduzierten Lieblingsprodukte. Ob süße Snacks, deftige Klassiker oder erfrischende Getränke - schnappen sie sich die besten Deals aus dem owl ukrainian shop, solange der Vorrat reicht!


Sale 20%
Artikelnummer:
UA41349
GTIN:
4820232571262
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
30.10.2026
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
11,99 € *
6,66 € pro 100 g
Alter Preis: 14,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 18%
Artikelnummer:
UA41347
GTIN:
4820232571293
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.10.2026
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
6,99 € *
3,88 € pro 100 g
Alter Preis: 8,49 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 29%
Artikelnummer:
UA41149
GTIN:
4823077624285
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
13.10.2026
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
4,99 € *
2,57 € pro 100 g
Alter Preis: 6,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41449
GTIN:
4820162711714
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,99 € *
4,99 € pro 100 g
Alter Preis: 5,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41007
GTIN:
4823115405333
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.03.2028
Versandgewicht:
0,45 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
4,99 € *
7,34 € pro 100 g
Alter Preis: 5,99 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 18%
Artikelnummer:
UA41447
GTIN:
4820162711639
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,49 € *
4,49 € pro 100 g
Alter Preis: 5,49 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41448
GTIN:
4820162710731
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,49 € *
5,49 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 15%
Artikelnummer:
UA40974
GTIN:
4823105401451
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.05.2027
Versandgewicht:
0,95 kg
Artikelgewicht:
0,46 kg
4,49 € *
9,76 € pro 1 kg
Alter Preis: 5,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 13%
Artikelnummer:
UA41432
GTIN:
4820240033585
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
3,89 € *
2,99 € pro 100 g
Alter Preis: 4,49 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 28%
Artikelnummer:
UA41350
GTIN:
4820232571224
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
13.11.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
2,89 € *
6,42 € pro 100 g
Alter Preis: 3,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40923
GTIN:
4823105402076
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,75 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,29 € *
6,58 € pro 1 kg
Alter Preis: 3,79 €
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA41318
GTIN:
4823097413753
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,57 kg
Artikelgewicht:
0,55 kg
2,29 € *
0,42 € pro 100 g
Alter Preis: 3,29 €
Momentan nicht verfügbar
Sale 46%
Artikelnummer:
UA41258
GTIN:
4823063113014
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
29.10.2026
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
0,95 kg
1,89 € *
1,99 € pro 1 l
Alter Preis: 3,49 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41429
GTIN:
4820075508944
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41352
GTIN:
4820232571231
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.11.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,99 € *
4,42 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41428
GTIN:
4820075508906
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 9%
Artikelnummer:
UA41102
GTIN:
4170000172512
Haltbar bis:
17.01.2027
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
2,49 € *
2,49 € pro 1 kg
Alter Preis: 2,75 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40942
GTIN:
4820184611511
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,29 kg
Artikelgewicht:
0,24 kg
1,99 € *
8,29 € pro 1 kg
Alter Preis: 2,49 €
Momentan nicht verfügbar
Sale 11%
Artikelnummer:
UA40602
GTIN:
4820001470925
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
02.04.2028
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
2,39 € *
2,39 € pro 1 l
Alter Preis: 2,69 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA41063
Variationen in:
  • Einwegpfand
GTIN:
4820000460040
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
1,60 kg
Artikelgewicht:
1,50 kg
Einwegpfand 
1,99 € *
1,33 € pro 1 l
Alter Preis: 2,49 €
Momentan nicht verfügbar

Artikel 1 - 20 von 48