Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

%SALE%

Hier finden sie unsere aktuellen Angebote und stark reduzierten Lieblingsprodukte. Ob süße Snacks, deftige Klassiker oder erfrischende Getränke - schnappen sie sich die besten Deals aus dem owl ukrainian shop, solange der Vorrat reicht!


Sale 17%
Artikelnummer:
UA41007
GTIN:
4823115405333
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.03.2028
Versandgewicht:
0,45 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
4,99 € *
7,34 € pro 100 g
Alter Preis: 5,99 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 25%
Artikelnummer:
UA40544
GTIN:
4820169220394
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,59 € *
0,59 € pro 100 g
Alter Preis: 0,79 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 13%
Artikelnummer:
UA41432
GTIN:
4820240033585
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
3,89 € *
2,99 € pro 100 g
Alter Preis: 4,49 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 14%
Artikelnummer:
UA41037
GTIN:
4823088608403
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.12.2026
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,19 € *
1,32 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 14%
Artikelnummer:
UA40998
GTIN:
4823088608489
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.11.2026
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,19 € *
1,32 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 14%
Artikelnummer:
UA40997
GTIN:
4823088608540
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
05.01.2027
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,19 € *
1,32 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 14%
Artikelnummer:
UA40996
GTIN:
4823088609783
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.01.2027
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,19 € *
1,32 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 14%
Artikelnummer:
UA41039
GTIN:
4823088608564
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.10.2026
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,19 € *
1,32 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 14%
Artikelnummer:
UA41038
GTIN:
4823088608465
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
07.01.2027
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,19 € *
1,32 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41448
GTIN:
4820162710731
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,49 € *
5,49 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
UA41075
GTIN:
4823127310878
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.12.2026
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
0,99 € *
1,24 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 26%
Artikelnummer:
UA41375
GTIN:
7613036437189
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Abnahmeintervall:
1 100 g
1,39 € *
1,39 € pro 100 g
Alter Preis: 1,89 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 21%
Artikelnummer:
UA41374
GTIN:
4823000920842
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Abnahmeintervall:
1 100 g
1,49 € *
1,49 € pro 100 g
Alter Preis: 1,89 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 22%
Artikelnummer:
UA40985
GTIN:
4823000920484
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
03.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,39 € *
1,39 € pro 100 g
Alter Preis: 1,79 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40942
GTIN:
4820184611511
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,29 kg
Artikelgewicht:
0,24 kg
1,99 € *
8,29 € pro 1 kg
Alter Preis: 2,49 €
Momentan nicht verfügbar
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41288
GTIN:
4820179683912
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.10.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,99 € *
2,47 € pro 100 g
Alter Preis: 1,19 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41287
GTIN:
4820179683899
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.10.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,99 € *
2,47 € pro 100 g
Alter Preis: 1,19 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA41063
Variationen in:
  • Einwegpfand
GTIN:
4820000460040
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
1,60 kg
Artikelgewicht:
1,50 kg
Einwegpfand 
1,99 € *
1,33 € pro 1 l
Alter Preis: 2,49 €
Momentan nicht verfügbar
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41428
GTIN:
4820075508906
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41469
GTIN:
4820169310699
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 48