Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

%SALE%

Hier finden sie unsere aktuellen Angebote und stark reduzierten Lieblingsprodukte. Ob süße Snacks, deftige Klassiker oder erfrischende Getränke - schnappen sie sich die besten Deals aus dem owl ukrainian shop, solange der Vorrat reicht!


Sale 11%
Artikelnummer:
UA40602
GTIN:
4820001470925
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
02.04.2028
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
2,39 € *
2,39 € pro 1 l
Alter Preis: 2,69 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40923
GTIN:
4823105402076
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,75 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,29 € *
6,58 € pro 1 kg
Alter Preis: 3,79 €
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41174
GTIN:
4823077604294
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.06.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,69 € *
0,69 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 7%
Artikelnummer:
UA40894
GTIN:
4820097815693
Hersteller/Marke:
1,39 € *
Alter Preis: 1,49 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40907
GTIN:
4820006011000
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,88 kg
Artikelgewicht:
0,80 kg
1,59 € *
1,99 € pro 1 kg
Alter Preis: 1,89 €
Momentan nicht verfügbar
Neu
Artikelnummer:
UA41469
GTIN:
4820169310699
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA41063
Variationen in:
  • Einwegpfand
GTIN:
4820000460040
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
1,60 kg
Artikelgewicht:
1,50 kg
Einwegpfand 
1,99 € *
1,33 € pro 1 l
Alter Preis: 2,49 €
Momentan nicht verfügbar
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41287
GTIN:
4820179683899
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.10.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,99 € *
2,47 € pro 100 g
Alter Preis: 1,19 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41288
GTIN:
4820179683912
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.10.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,99 € *
2,47 € pro 100 g
Alter Preis: 1,19 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40942
GTIN:
4820184611511
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,29 kg
Artikelgewicht:
0,24 kg
1,99 € *
8,29 € pro 1 kg
Alter Preis: 2,49 €
Momentan nicht verfügbar

Artikel 1 - 10 von 20