Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Konserven & Eingelegtes


Sale 15%
Artikelnummer:
UA40974
GTIN:
4823105401451
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.05.2027
Versandgewicht:
0,95 kg
Artikelgewicht:
0,46 kg
4,49 € *
9,76 € pro 1 kg
Alter Preis: 5,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41124
GTIN:
4823006804955
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.09.2028
Versandgewicht:
1,80 kg
Artikelgewicht:
0,92 kg
4,29 € *
0,47 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40443
GTIN:
4823006805075
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
06.10.2028
Versandgewicht:
1,50 kg
Artikelgewicht:
0,92 kg
4,19 € *
4,55 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40441
GTIN:
4823006802128
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
1,50 kg
Artikelgewicht:
0,92 kg
4,19 € *
4,55 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40989
GTIN:
4823105400584
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
4,19 € *
8,38 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40368
GTIN:
4823006804597
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.08.2027
Versandgewicht:
1,50 kg
Artikelgewicht:
0,92 kg
4,09 € *
4,45 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40433
GTIN:
4823006802050
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.09.2028
Versandgewicht:
1,50 kg
Artikelgewicht:
0,92 kg
4,09 € *
4,45 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40940
GTIN:
4820184611559
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.11.2027
Versandgewicht:
0,41 kg
Artikelgewicht:
0,34 kg
3,99 € *
11,74 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40963
GTIN:
4823105407712
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
23.03.2028
Versandgewicht:
0,80 kg
Artikelgewicht:
0,70 kg
3,89 € *
0,78 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA41479
GTIN:
4823105409051
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,90 kg
Artikelgewicht:
0,44 kg
3,89 € *
0,89 € pro 100 g
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40923
GTIN:
4823105402076
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,75 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,29 € *
6,58 € pro 1 kg
Alter Preis: 3,79 €
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40922
GTIN:
4823105402052
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
17.01.2027
Versandgewicht:
0,75 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,79 € *
7,58 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40828
GTIN:
4823105400690
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,80 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,79 € *
7,58 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40906
GTIN:
4823105400676
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
06.08.2027
Versandgewicht:
0,80 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,79 € *
7,58 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40905
GTIN:
4823105408481
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.01.2028
Versandgewicht:
0,80 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,79 € *
7,58 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40435
GTIN:
4823006800964
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
03.09.2028
Versandgewicht:
1,50 kg
Artikelgewicht:
0,92 kg
3,79 € *
4,12 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40434
GTIN:
4823006801251
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
05.09.2028
Versandgewicht:
1,50 kg
Artikelgewicht:
0,92 kg
3,79 € *
4,12 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41126
GTIN:
4823006805051
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
13.08.2027
Versandgewicht:
0,98 kg
Artikelgewicht:
0,46 kg
3,59 € *
0,78 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41153
GTIN:
4823105408580
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.04.2028
Versandgewicht:
0,90 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,59 € *
0,72 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40924
GTIN:
4823105401086
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
30.07.2027
Versandgewicht:
0,75 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,59 € *
7,18 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 43