Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Kekse

Die Klassiker für die Keksdose. Von rustikalen Haferkeksen bis hin zu knusprigen Plätzchen mit feiner Füllung für die ganze Familie.


Ausverkauft
Artikelnummer:
UA41240
GTIN:
4820154484060
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
1,49 € *
0,93 € pro 100 g
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41551
GTIN:
4820154482486
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.04.2027
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
0,99 € *
0,64 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA41121
GTIN:
4820199870613
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,32 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
1,99 € *
0,66 € pro 100 g
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41148
GTIN:
4820156635552
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.07.2027
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,29 € *
0,52 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41008
GTIN:
4820195094792
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
04.03.2027
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
1,19 € *
0,74 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41175
GTIN:
4823077646270
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
17.03.2027
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
1,89 € *
1,24 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA41176
GTIN:
4823077646294
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
1,89 € *
1,24 € pro 100 g
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41455
GTIN:
4823077641060
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,69 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41177
GTIN:
4823077636400
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
06.01.2027
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,69 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40745
GTIN:
4820195094389
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.01.2027
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
0,99 € *
0,62 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40466
GTIN:
4823077614699
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.02.2027
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
1,09 € *
5,89 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40467
GTIN:
4823077614675
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
1,09 € *
5,89 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41169
GTIN:
4820218098127
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.04.2027
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
0,99 € *
0,66 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41170
GTIN:
4820218090084
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.07.2027
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
0,99 € *
0,66 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40847
GTIN:
4823077641367
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.11.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,69 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40746
GTIN:
4823077636004
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
1,79 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40902
GTIN:
4823077634277
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
1,79 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40901
GTIN:
4823077634246
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.11.2026
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
1,79 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40827
GTIN:
4823077634222
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.11.2026
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
1,79 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 20%
Artikelnummer:
UA41549
GTIN:
4820218090060
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
0,79 € *
0,53 € pro 100 g
Alter Preis: 0,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 37