Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Karamell, Bonbons & Gelee

Ein bunter Mix zum Lutschen und Kauen. Fruchtige Geleebonbons, cremige Toffees und Karamell, das auf der Zunge zergeht.


Ausverkauft
Artikelnummer:
UA41145
GTIN:
4820007052934
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
0,95 € *
1,19 € pro 100 g
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA41144
GTIN:
4820007052958
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
0,99 € *
1,24 € pro 100 g
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40413
GTIN:
4823077602450
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
27.04.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,79 € *
0,79 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40454
GTIN:
4823077602863
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.11.2027
Versandgewicht:
0,21 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,89 € *
9,45 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41174
GTIN:
4823077604294
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.06.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,69 € *
0,69 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40957
GTIN:
4823077604379
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.06.2028
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,89 € *
0,89 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
UA40553
GTIN:
4823077604492
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
29.11.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,89 € *
0,89 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40422
GTIN:
4823077605215
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
05.10.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,89 € *
0,89 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40808
GTIN:
4823077607066
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,79 € *
0,79 € pro 100 g
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40455
GTIN:
4823077608513
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
06.02.2027
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,21 kg
1,89 € *
9,22 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40456
GTIN:
4823077608810
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.05.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,09 € *
1,09 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40824
GTIN:
4823077611926
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,99 € *
0,99 € pro 100 g
Momentan nicht verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
UA41473
GTIN:
4823077615009
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.07.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,89 € *
0,89 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41003
GTIN:
4823077624223
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.11.2026
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,69 € *
0,84 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41002
GTIN:
4823077624247
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.11.2026
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,69 € *
0,84 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40453
GTIN:
4823077624261
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
15.11.2026
Versandgewicht:
0,21 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,69 € *
8,45 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41264
GTIN:
4823077636349
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.09.2027
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
0,79 € *
1,13 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40412
GTIN:
4823077636387
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.05.2028
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,79 € *
0,79 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41263
GTIN:
4823077636394
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.09.2027
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
0,79 € *
1,13 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40844
GTIN:
4823077641855
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
13.05.2028
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,89 € *
0,89 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 24