Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Fruchtsnacks & Pastyla

Die pure Kraft der Natur! Hier finden Sie natürliche Fruchtsnacks und klassische Pastyla, wie die beliebten Bob Snail Fruchtrollen. Zu 100 % aus echtem Obst und ganz ohne zugesetzten Zucker oder Konservierungsstoffe. Herrliche fruchtige und gesunde Snacks – perfekt für Kinder, fürs Büro oder nach dem Training!


Auf Lager
Artikelnummer:
UA41013
GTIN:
4820219344223
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,39 € *
5,15 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40784
GTIN:
4820219344186
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,39 € *
5,15 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40686
GTIN:
4820219344209
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,39 € *
5,15 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41016
GTIN:
4820219342748
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
17.02.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,99 € *
14,95 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40689
GTIN:
4820219346111
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.02.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40688
GTIN:
4820219345886
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.02.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40687
GTIN:
4820219345862
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.02.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41014
GTIN:
4820219345879
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.06.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40785
GTIN:
4820206080752
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
0,99 € *
7,07 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40786
GTIN:
4820206080929
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.02.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
0,99 € *
7,07 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 10 von 23