Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Flint

Flint


Sale 23%
Artikelnummer:
UA41075
GTIN:
4823127310878
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.12.2026
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
0,99 € *
1,24 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 72%
Artikelnummer:
MHD012
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,39 € *
0,43 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 58%
Artikelnummer:
MHD001
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,59 € *
0,66 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 3 von 3