Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Waffeln & Waffelröllchen

Knuspergenuss hoch zehn! Hauchdünne Schichten, gefüllt mit Kakao-, Milch- oder Zitronencreme, mit Glasur. Vorsicht, die sind extrem schnell aufgegessen!


Bestseller
Artikelnummer:
UA40713
GTIN:
8445291098572
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.03.2027
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
2,49 € *
1,32 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41617
GTIN:
8445291972964
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.01.2027
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
2,49 € *
1,32 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40743
GTIN:
8445291098916
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.11.2026
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
2,49 € *
1,32 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41618
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.01.2027
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
2,49 € *
1,32 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40461
GTIN:
4823077625626
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.01.2027
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,22 kg
2,29 € *
1,06 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40426
GTIN:
4823077625589
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.06.2027
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
2,29 € *
1,06 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40558
GTIN:
4823077636172
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.01.2027
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,22 kg
2,29 € *
1,06 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41084
GTIN:
4823105813568
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
30.05.2027
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,89 € *
0,94 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41085
GTIN:
4823105813308
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.07.2027
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,89 € *
0,94 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41086
GTIN:
4823105813476
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
27.02.2027
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,89 € *
0,94 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41031
GTIN:
4823077618161
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
07.05.2027
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
1,79 € *
1,28 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40852
GTIN:
4820235881412
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.06.2027
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,89 € *
0,94 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 12 von 12