Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Vegan & Plant-Based

Rein pflanzlich und richtig lecker. Hier sammeln wir alle Produkte, die komplett ohne tierische Inhaltsstoffe hergestellt werden.


Auf Lager
Artikelnummer:
UA41448
GTIN:
4820162710731
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,49 € *
5,49 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 18%
Artikelnummer:
UA41447
GTIN:
4820162711639
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,49 € *
4,49 € pro 100 g
Alter Preis: 5,49 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41446
GTIN:
4820162711653
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,99 € *
5,99 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41449
GTIN:
4820162711714
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,99 € *
4,99 € pro 100 g
Alter Preis: 5,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40690
GTIN:
4820206080721
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.02.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
0,99 € *
7,07 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40691
GTIN:
4820206080738
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.02.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
0,99 € *
7,07 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40692
GTIN:
4820206080745
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.02.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
0,99 € *
7,07 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40785
GTIN:
4820206080752
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
0,99 € *
7,07 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40786
GTIN:
4820206080929
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.02.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
0,99 € *
7,07 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41016
GTIN:
4820219342748
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
17.02.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,99 € *
14,95 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41462
GTIN:
4820219343165
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.02.2027
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41457
GTIN:
4820219343387
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.02.2027
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41481
GTIN:
4820219343653
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.02.2027
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41461
GTIN:
4820219343660
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.06.2027
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41460
GTIN:
4820219343684
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.06.2027
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40784
GTIN:
4820219344186
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,39 € *
5,15 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40686
GTIN:
4820219344209
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,39 € *
5,15 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41013
GTIN:
4820219344223
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,39 € *
5,15 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40787
GTIN:
4820219344278
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.05.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
1,99 € *
14,21 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41015
GTIN:
4820219345831
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.05.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 37