Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Vegan & Plant-Based

Rein pflanzlich und richtig lecker. Hier sammeln wir alle Produkte, die komplett ohne tierische Inhaltsstoffe hergestellt werden.


Sale 17%
Artikelnummer:
UA41449
GTIN:
4820162711714
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,99 € *
4,99 € pro 100 g
Alter Preis: 5,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 18%
Artikelnummer:
UA41447
GTIN:
4820162711639
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,49 € *
4,49 € pro 100 g
Alter Preis: 5,49 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41015
GTIN:
4820219345831
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.05.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40681
GTIN:
4820219347958
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.02.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40678
GTIN:
4820219346487
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.05.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,79 € *
4,79 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40680
GTIN:
4820219345855
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.05.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40679
GTIN:
4820219346494
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.05.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,79 € *
4,79 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40683
GTIN:
4820219345848
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.05.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40682
GTIN:
4820219346074
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.05.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40787
GTIN:
4820219344278
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.05.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
1,99 € *
14,21 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage