Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Teekringel & Zwieback

Knabberspaß nach osteuropäischer Tradition! Teekringel sind leicht süßliche, feste Teigringe, die man wunderbar in den heißen Tee tunken kann. Und Zwieback darf auf ihrem Nachmittagstisch auch nicht fehlen.


Auf Lager
Artikelnummer:
UA41554
GTIN:
4820122284005
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
29.10.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,69 € *
1,30 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40462
GTIN:
4823117506175
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.03.2027
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,69 € *
6,76 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40464
GTIN:
4823117506908
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.03.2027
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,69 € *
0,68 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40921
GTIN:
4823117506212
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.03.2027
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,69 € *
6,76 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41553
GTIN:
4820122283992
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
29.10.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,69 € *
1,30 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41251
GTIN:
4820122283800
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.03.2027
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
1,79 € *
1,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 6 von 6