Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Süßwaren & Pralinen

Willkommen im Paradies für Naschkatzen! Entdecken Sie die faszinierende Vielfalt ukrainischer Konfekt-Spezialitäten. Von zartschmelzender Schokolade und edlen Pralinen über fruchtiges Gelee bis hin zu traditionellen Highlights wie luftig-leichtem Sefir oder feiner Halva – im owl ukrainian shop erwarten sie außergewöhnliche Genussmomente, die perfekt zum Anbieten, Verschenken oder Selbstnaschen sind.

Lose Pralinen

Stellen Sie sich Ihre ganz persönliche Mischung zusammen!...

Karamell, Bonbons & Gelee

Ein bunter Mix zum Lutschen und Kauen. Fruchtige Geleebonbons,...

Riegel

Der schnelle Schoko-Kick für zwischendurch. Handliche Riegel mit...

Tafelschokolade

Klassisch, zartschmelzend und vielfältig. Entdecken Sie...

Pralinengeschenkboxen

Das perfekte Mitbringsel für feine Anlässe oder als edles...

Schaumzuckerware (Sefir)

Luftig, leicht und unfassbar lecker. Sefir ist der absolute...

Halva & orient. Süßigkeiten

Für Liebhaber intensiver Aromen. Authentische Halva aus...


Sale 29%
Artikelnummer:
UA41149
GTIN:
4823077624285
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
13.10.2026
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
4,99 € *
2,57 € pro 100 g
Alter Preis: 6,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41429
GTIN:
4820075508944
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 18%
Artikelnummer:
UA41347
GTIN:
4820232571293
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.10.2026
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
6,99 € *
3,88 € pro 100 g
Alter Preis: 8,49 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41351
GTIN:
4820232571309
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.10.2026
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
9,99 € *
5,55 € pro 100 g
Alter Preis: 11,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 20%
Artikelnummer:
UA41349
GTIN:
4820232571262
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
30.10.2026
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
11,99 € *
6,66 € pro 100 g
Alter Preis: 14,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 22%
Artikelnummer:
UA40794
GTIN:
4820026700113
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.11.2026
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
1,39 € *
0,51 € pro 100 g
Alter Preis: 1,79 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 22%
Artikelnummer:
UA40795
GTIN:
4820026700120
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.11.2026
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
1,39 € *
0,51 € pro 100 g
Alter Preis: 1,79 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 22%
Artikelnummer:
UA40793
GTIN:
4820026700106
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.11.2026
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
1,39 € *
0,51 € pro 100 g
Alter Preis: 1,79 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41428
GTIN:
4820075508906
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 22%
Artikelnummer:
UA40985
GTIN:
4823000920484
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
03.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,39 € *
1,39 € pro 100 g
Alter Preis: 1,79 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 10 von 15