Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

%Stop-PUT IN-trash%

MHD-Ware

Hier landen Artikel, deren Mindesthaltbarkeitsdatum (MHD) in...

B-Ware

Es zählen die inneren Werte! Mit dem Produkt selbst ist alles zu...


Sale 48%
Artikelnummer:
MHD017
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,09 € *
1,09 € pro 100 g
Alter Preis: 2,09 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 44%
Artikelnummer:
BW005
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
30.06.2027
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
4,49 € *
17,01 € pro 100 g
Alter Preis: 7,99 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 62%
Artikelnummer:
MHD010
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,49 € *
0,58 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 47%
Artikelnummer:
MHD005
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
0,69 € *
0,28 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 58%
Artikelnummer:
MHD001
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,59 € *
0,66 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 45%
Artikelnummer:
BW011
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
05.02.2027
Versandgewicht:
0,99 kg
Artikelgewicht:
0,90 kg
1,09 € *
1,21 € pro 1 kg
Alter Preis: 1,99 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 48%
Artikelnummer:
MHD016
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,39 € *
1,39 € pro 100 g
Alter Preis: 2,69 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 58%
Artikelnummer:
MHD014
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,26 kg
Artikelgewicht:
0,23 kg
1,39 € *
5,99 € pro 1 kg
Alter Preis: 3,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 64%
Artikelnummer:
MHD015
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
1,99 € *
5,72 € pro 1 kg
Alter Preis: 5,49 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 67%
Artikelnummer:
MHD013
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
0,39 € *
0,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,19 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 51%
Artikelnummer:
MHD011
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
0,49 € *
1,09 € pro 100 g
Alter Preis: 0,99 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 55%
Artikelnummer:
MHD008
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,89 € *
2,97 € pro 100 g
Alter Preis: 1,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 55%
Artikelnummer:
MHD007
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,89 € *
2,97 € pro 100 g
Alter Preis: 1,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 72%
Artikelnummer:
MHD004
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
0,39 € *
0,21 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 69%
Artikelnummer:
MHD006
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,49 € *
0,49 € pro 100 g
Alter Preis: 1,59 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 67%
Artikelnummer:
MHD002
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,36 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
0,39 € *
0,19 € pro 100 g
Alter Preis: 1,19 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 71%
Artikelnummer:
MHD003
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
0,79 € *
0,79 € pro 1 kg
Alter Preis: 2,75 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 72%
Artikelnummer:
MHD012
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,39 € *
0,43 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 50%
Artikelnummer:
BW004
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
30.07.2027
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
3,99 € *
15,11 € pro 100 g
Alter Preis: 7,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 50%
Artikelnummer:
BW002
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
30.07.2027
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
3,99 € *
15,11 € pro 100 g
Alter Preis: 7,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 20