Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Soßen & Aufstriche


Auf Lager
Artikelnummer:
UA40517
GTIN:
4820001314366
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.10.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,19 € *
0,92 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40634
GTIN:
4820001314540
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.11.2026
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
2,09 € *
1,05 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40710
GTIN:
4820001314625
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.01.2027
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,99 € *
0,99 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40796
GTIN:
4820001315745
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
2,09 € *
1,05 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40525
GTIN:
4820001316049
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.04.2027
Versandgewicht:
0,26 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,99 € *
0,80 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40977
GTIN:
4820001316063
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.05.2027
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,99 € *
0,80 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40838
GTIN:
4820001316100
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.05.2027
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,99 € *
0,80 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41091
GTIN:
4820001316186
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
15.10.2026
Versandgewicht:
0,58 kg
Artikelgewicht:
0,52 kg
4,59 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41470
GTIN:
4820015719003
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
05.12.2026
Versandgewicht:
0,26 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,49 € *
0,60 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41471
GTIN:
4820015719027
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
04.12.2026
Versandgewicht:
0,26 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,49 € *
0,60 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41338
GTIN:
4820062649926
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.02.2027
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40735
GTIN:
4820145372178
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.08.2027
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
2,49 € *
1,00 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41018
GTIN:
4820145372703
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.03.2028
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
2,49 € *
1,00 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40736
GTIN:
4820145372789
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.03.2028
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
2,49 € *
1,00 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40944
GTIN:
4820184611535
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
30.12.2026
Versandgewicht:
0,29 kg
Artikelgewicht:
0,24 kg
2,49 € *
10,37 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41571
GTIN:
4820220830081
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.05.2027
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
4,99 € *
1,66 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41701
GTIN:
4820251480231
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.11.2027
Versandgewicht:
0,57 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
3,89 € *
1,11 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41700
GTIN:
4820251480774
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.11.2027
Versandgewicht:
0,57 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
3,99 € *
1,14 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41702
GTIN:
4820251480811
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.11.2027
Versandgewicht:
0,57 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
3,99 € *
1,14 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40526
GTIN:
4823096005614
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
29.01.2027
Versandgewicht:
0,26 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,59 € *
0,64 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 33