Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Snacks


Auf Lager
Artikelnummer:
UA40811
GTIN:
4823127302279
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.01.2027
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,39 € *
1,54 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40812
GTIN:
4820182748790
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.01.2027
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,39 € *
1,54 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 20%
Artikelnummer:
UA41043
GTIN:
4820034100134
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.02.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,49 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41760
GTIN:
4820034100141
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.02.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,49 € *
2,49 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40904
GTIN:
4820227091300
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
03.12.2026
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
3,89 € *
1,30 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41762
GTIN:
4820203150182
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.02.2027
Versandgewicht:
0,21 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,69 € *
0,84 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41074
GTIN:
4823127310861
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.01.2027
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
1,29 € *
1,61 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41682
GTIN:
4823127301197
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.10.2026
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,39 € *
1,54 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
UA41075
GTIN:
4823127310878
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.12.2026
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
0,99 € *
1,24 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41570
GTIN:
4820182748837
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.10.2026
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,29 € *
1,43 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41552
GTIN:
4823127301173
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.10.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,39 € *
1,07 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41293
GTIN:
4820169310682
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41468
GTIN:
4820169310705
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41469
GTIN:
4820169310699
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40910
GTIN:
4820017295307
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.12.2026
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,09 € *
1,82 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41256
GTIN:
4820017295321
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
03.12.2026
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
1,09 € *
1,82 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40908
GTIN:
4820017295314
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.12.2026
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
1,09 € *
1,82 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40909
GTIN:
4820017295338
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.12.2026
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
1,09 € *
1,82 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40911
GTIN:
4820017295291
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.12.2026
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,09 € *
1,82 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40853
GTIN:
4820017292283
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.12.2026
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
2,49 € *
1,24 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 56