Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Snacks


Auf Lager
Artikelnummer:
UA40607
GTIN:
4820182742934
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.04.2027
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
1,29 € *
1,17 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
UA40608
GTIN:
4820182742859
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.05.2027
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
0,89 € *
1,27 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 11%
Artikelnummer:
UA40596
GTIN:
4820237811912
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
13.05.2027
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
0,79 € *
1,13 € pro 100 g
Alter Preis: 0,89 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40339
GTIN:
4820182742958
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.04.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,29 € *
1,17 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41040
GTIN:
4820169310712
Haltbar bis:
13.04.2027
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
1,19 € *
1,98 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41469
GTIN:
4820169310699
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41468
GTIN:
4820169310705
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41293
GTIN:
4820169310682
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41813
GTIN:
4820242441067
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
23.11.2026
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
1,39 € *
1,85 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41808
GTIN:
4823127302101
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.03.2027
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
1,65 € *
1,10 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41762
GTIN:
4820203150182
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.02.2027
Versandgewicht:
0,21 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,69 € *
0,84 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41760
GTIN:
4820034100141
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.02.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,49 € *
2,49 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 20%
Artikelnummer:
UA41043
GTIN:
4820034100134
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.02.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,49 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41752
GTIN:
4823063128780
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
15.12.2026
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,79 € *
3,99 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41758
GTIN:
4823063125253
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
15.11.2026
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
3,79 € *
2,85 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41682
GTIN:
4823127301197
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.10.2026
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,39 € *
1,54 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41704
GTIN:
4820029571703
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.04.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
2,79 € *
9,30 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41705
GTIN:
4820029571680
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.04.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
2,79 € *
9,30 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41707
GTIN:
4820235881023
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.12.2026
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
1,09 € *
1,45 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41576
GTIN:
4823127303108
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.12.2026
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
1,39 € *
2,14 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 56