Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Snacks


Sale 20%
Artikelnummer:
UA41043
GTIN:
4820034100134
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.02.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,49 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
UA41075
GTIN:
4823127310878
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.12.2026
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
0,99 € *
1,24 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41469
GTIN:
4820169310699
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 11%
Artikelnummer:
UA40596
GTIN:
4820237811912
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
13.05.2027
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
0,79 € *
1,13 € pro 100 g
Alter Preis: 0,89 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 4 von 4