Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Snacks


Neu
Artikelnummer:
UA41293
GTIN:
4820169310682
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41040
GTIN:
4820169310712
Haltbar bis:
13.04.2027
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,06 kg
1,19 € *
1,98 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41808
GTIN:
4823127302101
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.03.2027
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
1,65 € *
1,10 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41468
GTIN:
4820169310705
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41469
GTIN:
4820169310699
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41813
GTIN:
4820242441067
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
23.11.2026
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
1,39 € *
1,85 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 6 von 6