Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

%SALE%

Hier finden sie unsere aktuellen Angebote und stark reduzierten Lieblingsprodukte. Ob süße Snacks, deftige Klassiker oder erfrischende Getränke - schnappen sie sich die besten Deals aus dem owl ukrainian shop, solange der Vorrat reicht!


Sale 9%
Artikelnummer:
UA41102
GTIN:
4170000172512
Haltbar bis:
17.01.2027
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
2,49 € *
2,49 € pro 1 kg
Alter Preis: 2,75 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA41063
Variationen in:
  • Einwegpfand
GTIN:
4820000460040
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
1,60 kg
Artikelgewicht:
1,50 kg
Einwegpfand 
1,99 € *
1,33 € pro 1 l
Alter Preis: 2,49 €
Momentan nicht verfügbar
Sale 11%
Artikelnummer:
UA40602
GTIN:
4820001470925
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
02.04.2028
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
2,39 € *
2,39 € pro 1 l
Alter Preis: 2,69 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40907
GTIN:
4820006011000
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,88 kg
Artikelgewicht:
0,80 kg
1,59 € *
1,99 € pro 1 kg
Alter Preis: 1,89 €
Momentan nicht verfügbar
Sale 22%
Artikelnummer:
UA40793
GTIN:
4820026700106
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.11.2026
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
1,39 € *
0,51 € pro 100 g
Alter Preis: 1,79 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 22%
Artikelnummer:
UA40794
GTIN:
4820026700113
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.11.2026
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
1,39 € *
0,51 € pro 100 g
Alter Preis: 1,79 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 22%
Artikelnummer:
UA40795
GTIN:
4820026700120
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.11.2026
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
1,39 € *
0,51 € pro 100 g
Alter Preis: 1,79 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41428
GTIN:
4820075508906
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41429
GTIN:
4820075508944
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 7%
Artikelnummer:
UA40894
GTIN:
4820097815693
Hersteller/Marke:
1,39 € *
Alter Preis: 1,49 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 18%
Artikelnummer:
UA41447
GTIN:
4820162711639
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,49 € *
4,49 € pro 100 g
Alter Preis: 5,49 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41449
GTIN:
4820162711714
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,99 € *
4,99 € pro 100 g
Alter Preis: 5,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 25%
Artikelnummer:
UA40544
GTIN:
4820169220394
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
0,59 € *
0,59 € pro 100 g
Alter Preis: 0,79 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41469
GTIN:
4820169310699
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41287
GTIN:
4820179683899
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.10.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,99 € *
2,47 € pro 100 g
Alter Preis: 1,19 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41288
GTIN:
4820179683912
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.10.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,99 € *
2,47 € pro 100 g
Alter Preis: 1,19 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40942
GTIN:
4820184611511
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,29 kg
Artikelgewicht:
0,24 kg
1,99 € *
8,29 € pro 1 kg
Alter Preis: 2,49 €
Momentan nicht verfügbar
Sale 20%
Artikelnummer:
UA41549
GTIN:
4820218090060
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
0,79 € *
0,53 € pro 100 g
Alter Preis: 0,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 28%
Artikelnummer:
UA41350
GTIN:
4820232571224
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
13.11.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
2,89 € *
6,42 € pro 100 g
Alter Preis: 3,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41352
GTIN:
4820232571231
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.11.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,99 € *
4,42 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 45