Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

%SALE%

Hier finden sie unsere aktuellen Angebote und stark reduzierten Lieblingsprodukte. Ob süße Snacks, deftige Klassiker oder erfrischende Getränke - schnappen sie sich die besten Deals aus dem owl ukrainian shop, solange der Vorrat reicht!


Sale 29%
Artikelnummer:
UA41345
GTIN:
4820232571316
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.11.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
UA41343
GTIN:
4820232571354
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
UA41344
GTIN:
4820232571323
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 29%
Artikelnummer:
UA41346
GTIN:
4820232571347
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 29%
Artikelnummer:
UA41342
GTIN:
4820232571330
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
05.11.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41287
GTIN:
4820179683899
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.10.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,99 € *
2,47 € pro 100 g
Alter Preis: 1,19 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41288
GTIN:
4820179683912
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.10.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,99 € *
2,47 € pro 100 g
Alter Preis: 1,19 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 32%
Artikelnummer:
UA41348
GTIN:
4820232571248
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.11.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,49 € *
3,31 € pro 100 g
Alter Preis: 2,19 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41352
GTIN:
4820232571231
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.11.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,99 € *
4,42 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 28%
Artikelnummer:
UA41350
GTIN:
4820232571224
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
13.11.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
2,89 € *
6,42 € pro 100 g
Alter Preis: 3,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage