Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

%SALE%

Hier finden sie unsere aktuellen Angebote und stark reduzierten Lieblingsprodukte. Ob süße Snacks, deftige Klassiker oder erfrischende Getränke - schnappen sie sich die besten Deals aus dem owl ukrainian shop, solange der Vorrat reicht!


Sale 11%
Artikelnummer:
UA40602
GTIN:
4820001470925
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
02.04.2028
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
2,39 € *
2,39 € pro 1 l
Alter Preis: 2,69 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41469
GTIN:
4820169310699
Haltbar bis:
02.07.2028
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
0,79 € *
0,88 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 20%
Artikelnummer:
UA41549
GTIN:
4820218090060
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
0,79 € *
0,53 € pro 100 g
Alter Preis: 0,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 36%
Artikelnummer:
UA41455
GTIN:
4823077641060
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,09 € *
0,86 € pro 100 g
Alter Preis: 1,69 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41449
GTIN:
4820162711714
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,99 € *
4,99 € pro 100 g
Alter Preis: 5,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 18%
Artikelnummer:
UA41447
GTIN:
4820162711639
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,49 € *
4,49 € pro 100 g
Alter Preis: 5,49 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41429
GTIN:
4820075508944
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41428
GTIN:
4820075508906
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 21%
Artikelnummer:
UA41374
GTIN:
4823000920842
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Abnahmeintervall:
1 100 g
1,49 € *
1,49 € pro 100 g
Alter Preis: 1,89 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 26%
Artikelnummer:
UA41375
GTIN:
7613036437189
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Abnahmeintervall:
1 100 g
1,39 € *
1,39 € pro 100 g
Alter Preis: 1,89 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 13%
Artikelnummer:
UA41432
GTIN:
4820240033585
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
3,89 € *
2,99 € pro 100 g
Alter Preis: 4,49 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 29%
Artikelnummer:
UA41345
GTIN:
4820232571316
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.11.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
UA41343
GTIN:
4820232571354
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
UA41344
GTIN:
4820232571323
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 29%
Artikelnummer:
UA41346
GTIN:
4820232571347
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 29%
Artikelnummer:
UA41342
GTIN:
4820232571330
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
05.11.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 18%
Artikelnummer:
UA41347
GTIN:
4820232571293
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.10.2026
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
6,99 € *
3,88 € pro 100 g
Alter Preis: 8,49 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 32%
Artikelnummer:
UA41348
GTIN:
4820232571248
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.11.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,49 € *
3,31 € pro 100 g
Alter Preis: 2,19 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41352
GTIN:
4820232571231
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.11.2026
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,99 € *
4,42 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 20%
Artikelnummer:
UA41349
GTIN:
4820232571262
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
30.10.2026
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
11,99 € *
6,66 € pro 100 g
Alter Preis: 14,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 46