Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Palmira


Auf Lager
Artikelnummer:
UA41711
GTIN:
4820219810216
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.11.2027
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
6,19 € *
12,90 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41713
GTIN:
4820219811664
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.11.2028
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,39 € *
8,48 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41709
GTIN:
4820219810254
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.11.2028
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
6,19 € *
17,19 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41710
GTIN:
4820219810186
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.11.2028
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
6,19 € *
17,19 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41712
GTIN:
4820219810247
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.11.2028
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
6,19 € *
17,19 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41708
GTIN:
4820219810087
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.11.2028
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,19 € *
13,29 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 50%
Artikelnummer:
BW004
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
30.07.2027
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
3,99 € *
15,11 € pro 100 g
Alter Preis: 7,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 44%
Artikelnummer:
BW005
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
30.06.2027
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
4,49 € *
17,01 € pro 100 g
Alter Preis: 7,99 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 50%
Artikelnummer:
BW002
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
30.07.2027
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
3,99 € *
15,11 € pro 100 g
Alter Preis: 7,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41452
GTIN:
4820278980332
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.01.2027
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,39 € *
3,47 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41453
GTIN:
4820278980271
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.01.2027
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,39 € *
3,47 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41451
GTIN:
4820278980240
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.01.2027
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,39 € *
3,47 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41450
GTIN:
4820278980301
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.01.2027
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,39 € *
3,47 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 13 von 13