Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Millennium


Auf Lager
Artikelnummer:
UA41425
GTIN:
4820075505561
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
07.07.2027
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
2,09 € *
2,32 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41423
GTIN:
5902574395788
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.03.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,79 € *
3,79 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41416
GTIN:
4820240032779
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.12.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,49 € *
2,49 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41414
GTIN:
4820240031505
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.12.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,39 € *
2,39 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41435
GTIN:
4820075508555
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.11.2026
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
3,99 € *
1,99 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41429
GTIN:
4820075508944
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41426
GTIN:
4820240030744
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
04.12.2026
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,99 € *
2,21 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41410
GTIN:
4820240035831
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
26.05.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,79 € *
1,79 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41408
GTIN:
4820240035688
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.02.2027
Versandgewicht:
0,31 kg
Artikelgewicht:
0,29 kg
3,69 € *
1,29 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 48%
Artikelnummer:
MHD017
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,09 € *
1,09 € pro 100 g
Alter Preis: 2,09 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41413
GTIN:
4820240031642
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.12.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,09 € *
2,09 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41415
GTIN:
4820240031529
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
06.02.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41421
GTIN:
4820005194124
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
13.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,09 € *
2,09 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41436
GTIN:
4820075508531
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.12.2026
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
3,69 € *
1,84 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41411
GTIN:
4820240035817
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
23.02.2027
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
1,69 € *
1,61 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41409
GTIN:
4820240032953
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
04.01.2027
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
3,69 € *
1,37 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 33%
Artikelnummer:
UA41428
GTIN:
4820075508906
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,99 € *
1,99 € pro 100 g
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41407
GTIN:
4820240034421
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.02.2027
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
3,99 € *
2,85 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 48%
Artikelnummer:
MHD016
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,39 € *
1,39 € pro 100 g
Alter Preis: 2,69 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41431
GTIN:
4820075500092
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.01.2027
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,21 kg
5,99 € *
2,92 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 23