Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Kyivhlib


Auf Lager
Artikelnummer:
UA40462
GTIN:
4823117506175
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.03.2027
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,69 € *
6,76 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40921
GTIN:
4823117506212
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.03.2027
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,69 € *
6,76 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40702
GTIN:
4823117506687
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
23.04.2027
Versandgewicht:
0,46 kg
Artikelgewicht:
0,42 kg
1,99 € *
0,47 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40804
GTIN:
4823117506786
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.12.2026
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,36 kg
2,09 € *
0,58 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40802
GTIN:
4823117506809
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.12.2026
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,36 kg
2,09 € *
0,58 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40464
GTIN:
4823117506908
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.03.2027
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,69 € *
0,68 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 6 von 6