Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Kekse

Die Klassiker für die Keksdose. Von rustikalen Haferkeksen bis hin zu knusprigen Plätzchen mit feiner Füllung für die ganze Familie.


Auf Lager
Artikelnummer:
UA41551
GTIN:
4820154482486
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.04.2027
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
0,99 € *
0,64 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41169
GTIN:
4820218098127
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.04.2027
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
0,99 € *
0,66 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 20%
Artikelnummer:
UA41549
GTIN:
4820218090060
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
0,79 € *
0,53 € pro 100 g
Alter Preis: 0,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40466
GTIN:
4823077614699
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.02.2027
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
1,09 € *
5,89 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA40467
GTIN:
4823077614675
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
1,09 € *
5,89 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41530
GTIN:
4260582225406
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
04.03.2027
Versandgewicht:
0,19 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
1,09 € *
0,61 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA41238
GTIN:
4820154480130
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
1,19 € *
0,77 € pro 100 g
Momentan nicht verfügbar
Ausverkauft
Artikelnummer:
UA41239
GTIN:
4820154483131
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
1,19 € *
0,77 € pro 100 g
Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41148
GTIN:
4820156635552
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.07.2027
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,29 € *
0,52 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41698
GTIN:
4823103002346
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
23.03.2027
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,24 kg
1,39 € *
0,58 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 10 von 12