Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Grona


Sale 47%
Artikelnummer:
MHD005
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
0,69 € *
0,28 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40744
GTIN:
4820156631042
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.02.2027
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,19 € *
0,48 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41148
GTIN:
4820156635552
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.07.2027
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,29 € *
0,52 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41297
GTIN:
4820258640751
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
03.08.2027
Versandgewicht:
0,65 kg
Artikelgewicht:
0,55 kg
3,99 € *
7,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 4 von 4