Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Getreide & Hülsenfrüchte


Auf Lager
Artikelnummer:
UA40314
GTIN:
4820038700347
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
03.12.2027
Versandgewicht:
0,42 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
2,19 € *
5,47 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
UA40431
GTIN:
4820006010409
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
17.02.2028
Versandgewicht:
0,84 kg
Artikelgewicht:
0,80 kg
2,99 € *
3,74 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40729
GTIN:
4820006011383
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
17.02.2028
Versandgewicht:
0,88 kg
Artikelgewicht:
0,80 kg
2,99 € *
3,74 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 9%
Artikelnummer:
UA41102
GTIN:
4170000172512
Haltbar bis:
17.01.2027
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
2,49 € *
2,49 € pro 1 kg
Alter Preis: 2,75 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 4 von 4