Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Gesunde Ernährung & Fitness

Fruchtsnacks & Pastyla

Die pure Kraft der Natur! Hier finden Sie natürliche Fruchtsnacks...

Beerenpaste & Smoothie

Die geballte Kraft aus Früchten und Beeren in praktischer Form....

Fitness- & Energieriegel

Schnelle Energie to go! Vollgepackt mit Nüssen, Früchten und...

Glutenfreie Produkte

Voller Geschmack ohne Kompromisse. Stöbern Sie durch unsere...

Ohne Zuckerzusatz

100 % Genuss, 0 % schlechtes Gewissen. Entdecken sie unsere...

Vegan & Plant-Based

Rein pflanzlich und richtig lecker. Hier sammeln wir alle...


Auf Lager
Artikelnummer:
UA40787
GTIN:
4820219344278
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.05.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
1,99 € *
14,21 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40692
GTIN:
4820206080745
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.02.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
0,99 € *
7,07 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40690
GTIN:
4820206080721
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.02.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
0,99 € *
7,07 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40691
GTIN:
4820206080738
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.02.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
0,99 € *
7,07 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40786
GTIN:
4820206080929
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.02.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
0,99 € *
7,07 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40785
GTIN:
4820206080752
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
0,99 € *
7,07 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41016
GTIN:
4820219342748
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
17.02.2027
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
2,99 € *
14,95 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40686
GTIN:
4820219344209
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,39 € *
5,15 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40784
GTIN:
4820219344186
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,39 € *
5,15 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41013
GTIN:
4820219344223
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,39 € *
5,15 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41015
GTIN:
4820219345831
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.05.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40681
GTIN:
4820219347958
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.02.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40680
GTIN:
4820219345855
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.05.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40683
GTIN:
4820219345848
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.05.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40682
GTIN:
4820219346074
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.05.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40684
GTIN:
4820219346098
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.02.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 29%
Artikelnummer:
UA41345
GTIN:
4820232571316
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.11.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
UA41343
GTIN:
4820232571354
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
UA41344
GTIN:
4820232571323
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 29%
Artikelnummer:
UA41346
GTIN:
4820232571347
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 29%
Artikelnummer:
UA41342
GTIN:
4820232571330
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
05.11.2026
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
0,99 € *
3,30 € pro 100 g
Alter Preis: 1,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41014
GTIN:
4820219345879
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.06.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40687
GTIN:
4820219345862
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.02.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40688
GTIN:
4820219345886
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.02.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40689
GTIN:
4820219346111
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.02.2027
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,99 € *
6,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41501
GTIN:
4820262541327
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,69 € *
4,22 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41504
GTIN:
4820262541341
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,99 € *
4,97 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41503
GTIN:
4820262541310
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,99 € *
4,97 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41505
GTIN:
4820262541334
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,99 € *
4,97 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41502
GTIN:
4820262541440
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,69 € *
4,22 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41492
GTIN:
4820262541211
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.01.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,89 € *
4,72 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41493
GTIN:
4820262541235
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.01.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,89 € *
4,72 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41491
GTIN:
4820262541204
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,49 € *
3,72 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41499
GTIN:
4820262540092
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,89 € *
4,72 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41500
GTIN:
4820262540948
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,59 € *
8,98 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41494
GTIN:
4820262541228
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.01.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,89 € *
4,72 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41490
GTIN:
4820262541242
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.03.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,39 € *
3,47 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41088
GTIN:
4823105808991
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.07.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,59 € *
1,48 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41089
GTIN:
4823105809035
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.07.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,59 € *
1,48 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41087
GTIN:
4823105809042
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
15.07.2027
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,59 € *
1,48 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 40 von 68