Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Gebäck, Kekse & Waffeln

Was wäre ein guter Tee oder Kaffee ohne das passende Gebäck? Entdecken Sie in dieser Kategorie knusprige Waffeln, weiche Lebkuchen und klassische Kekse, die Ihre gemütliche Nachmittage perfekt machen.

Kekse

Die Klassiker für die Keksdose. Von rustikalen Haferkeksen bis...

Lebkuchen & Gebäck

Herrlich weich und unwiderstehlich lecker. Entdecken Sie...

Teekringel & Zwieback

Knabberspaß nach osteuropäischer Tradition! Teekringel sind...

Waffeln & Waffelröllchen

Knuspergenuss hoch zehn! Hauchdünne Schichten, gefüllt mit...


Auf Lager
Artikelnummer:
UA41618
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
12.01.2027
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
2,49 € *
1,32 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41530
GTIN:
4260582225406
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
04.03.2027
Versandgewicht:
0,19 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
1,09 € *
0,61 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41251
GTIN:
4820122283800
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.03.2027
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
1,79 € *
1,63 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41553
GTIN:
4820122283992
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
29.10.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,69 € *
1,30 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41554
GTIN:
4820122284005
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
29.10.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,69 € *
1,30 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41551
GTIN:
4820154482486
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.04.2027
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
0,99 € *
0,64 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40744
GTIN:
4820156631042
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.02.2027
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,19 € *
0,48 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41148
GTIN:
4820156635552
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.07.2027
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,29 € *
0,52 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40745
GTIN:
4820195094389
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.01.2027
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
0,99 € *
0,62 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41008
GTIN:
4820195094792
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
04.03.2027
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
1,19 € *
0,74 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 20%
Artikelnummer:
UA41549
GTIN:
4820218090060
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
0,79 € *
0,53 € pro 100 g
Alter Preis: 0,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41170
GTIN:
4820218090084
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
14.07.2027
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
0,99 € *
0,66 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41169
GTIN:
4820218098127
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.04.2027
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
0,99 € *
0,66 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40852
GTIN:
4820235881412
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.06.2027
Versandgewicht:
0,22 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
1,89 € *
0,94 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41297
GTIN:
4820258640751
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
03.08.2027
Versandgewicht:
0,65 kg
Artikelgewicht:
0,55 kg
3,99 € *
7,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40857
GTIN:
4823077609077
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
04.11.2026
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
1,69 € *
0,94 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40466
GTIN:
4823077614699
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.02.2027
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,19 kg
1,09 € *
5,89 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41031
GTIN:
4823077618161
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
07.05.2027
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
1,79 € *
1,28 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40426
GTIN:
4823077625589
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.06.2027
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
2,29 € *
1,06 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40461
GTIN:
4823077625626
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.01.2027
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,22 kg
2,29 € *
1,06 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40846
GTIN:
4823077627613
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
2,59 € *
1,44 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40825
GTIN:
4823077627637
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.11.2026
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
2,59 € *
1,44 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40827
GTIN:
4823077634222
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.11.2026
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
1,79 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40901
GTIN:
4823077634246
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.11.2026
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
1,79 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40902
GTIN:
4823077634277
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
1,79 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40746
GTIN:
4823077636004
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
01.12.2026
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
1,79 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40558
GTIN:
4823077636172
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.01.2027
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,22 kg
2,29 € *
1,06 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41177
GTIN:
4823077636400
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
06.01.2027
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,69 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40848
GTIN:
4823077636417
Hersteller/Marke:
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,69 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41455
GTIN:
4823077641060
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.10.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,69 € *
1,33 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 30 von 53