Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Brotsnacks


Auf Lager
Artikelnummer:
UA40632
GTIN:
4820182742811
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.04.2027
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
1,29 € *
1,17 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40840
GTIN:
4820182742828
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.04.2027
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
1,29 € *
1,17 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40631
GTIN:
4820182742842
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.05.2027
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
1,29 € *
1,17 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
UA40608
GTIN:
4820182742859
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.05.2027
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
0,89 € *
1,27 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40607
GTIN:
4820182742934
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
16.04.2027
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,11 kg
1,29 € *
1,17 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40339
GTIN:
4820182742958
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.04.2027
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,29 € *
1,17 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40667
GTIN:
4820182743016
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.04.2027
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
0,89 € *
1,27 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40666
GTIN:
4820182743030
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.05.2027
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
0,89 € *
1,27 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40812
GTIN:
4820182748790
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
22.01.2027
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,39 € *
1,54 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41570
GTIN:
4820182748837
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.10.2026
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,29 € *
1,43 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 11%
Artikelnummer:
UA40596
GTIN:
4820237811912
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
13.05.2027
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
0,79 € *
1,13 € pro 100 g
Alter Preis: 0,89 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41813
GTIN:
4820242441067
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
23.11.2026
Versandgewicht:
0,08 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
1,39 € *
1,85 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41552
GTIN:
4823127301173
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.10.2026
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
1,39 € *
1,07 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41682
GTIN:
4823127301197
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
20.10.2026
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,39 € *
1,54 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Neu
Artikelnummer:
UA41808
GTIN:
4823127302101
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.03.2027
Versandgewicht:
0,16 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
1,65 € *
1,10 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA40811
GTIN:
4823127302279
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
25.01.2027
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,09 kg
1,39 € *
1,54 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41576
GTIN:
4823127303108
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.12.2026
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
1,39 € *
2,14 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41577
GTIN:
4823127303122
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
28.12.2026
Versandgewicht:
0,07 kg
Artikelgewicht:
0,07 kg
1,39 € *
2,14 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41074
GTIN:
4823127310861
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
24.01.2027
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
1,29 € *
1,61 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
UA41075
GTIN:
4823127310878
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
19.12.2026
Versandgewicht:
0,09 kg
Artikelgewicht:
0,08 kg
0,99 € *
1,24 € pro 100 g
Alter Preis: 1,29 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 20