Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Beerenpaste & Smoothie

Die geballte Kraft aus Früchten und Beeren in praktischer Form. Ideal als fruchtiger Snack, als Topping oder einfach pur zum Löffeln.


Auf Lager
Artikelnummer:
UA41461
GTIN:
4820219343660
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.06.2027
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41462
GTIN:
4820219343165
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.02.2027
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41460
GTIN:
4820219343684
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
09.06.2027
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41459
GTIN:
4820219346371
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.02.2027
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41458
GTIN:
4820219346364
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.02.2027
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41457
GTIN:
4820219343387
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
08.02.2027
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41482
GTIN:
4820219346388
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
11.02.2027
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41481
GTIN:
4820219343653
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
10.02.2027
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
1,69 € *
1,41 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41448
GTIN:
4820162710731
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,49 € *
5,49 € pro 100 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
UA41446
GTIN:
4820162711653
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,99 € *
5,99 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 18%
Artikelnummer:
UA41447
GTIN:
4820162711639
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
21.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,49 € *
4,49 € pro 100 g
Alter Preis: 5,49 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
UA41449
GTIN:
4820162711714
Hersteller/Marke:
Haltbar bis:
18.11.2026
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
4,99 € *
4,99 € pro 100 g
Alter Preis: 5,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 12 von 12